Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.03.2024

Семинар для учителей классов интегрированного обучения и воспитания на тему «Организация коррекционной помощи детям с ОПФР в условиях совместного обучения в классах интегрированного обучения и воспитания неполной наполняемости»

26 марта прошёл семинар для учителей классов интегрированного обучения и воспитания на тему «Организация коррекционной помощи детям с ОПФР в условиях совместного обучения в классах интегрированного обучения и воспитания неполной наполняемости».

В ходе семинара педагоги обсудили основные нормативные документы, регламентирующие деятельность классов интегрированного обучения и воспитания.

Ващенко О.П. и Шиматкова Ю.П., педагоги ГУО «Езерская средняя школа» рассказали об особенностях организации образовательного процесса в классах интегрированного обучения и воспитания неполной наполняемости в их учреждении.

Семёнова Т.И., учитель-дефектолог ГУО «Веремейская средняя школа», рассказала об особенностях конструирования урока в классе интегрированного обучения и воспитания неполной наполняемости.

При подведении итогов присутствующие обратили внимание ведение рабочей документации учителя-предметника: календарно-тематическое планирование, план-конспект урока.

Все присутствующие отметили практическую значимость представленных материалов.

Разделы сайта